Спортивные прогнозы

Модератор: luntik

Маки
Участник

Спортивные прогнозы

Сообщение Маки » Сб авг 31, 2019 4:14 pm

Подскажите, стоит ли доверять спортивным прогнозам? И где найти точные прогнозы?

Taira
Участник

Re: Спортивные прогнозы

Сообщение Taira » Сб авг 31, 2019 5:54 pm

У каждого свои проверенные сайты и я могу Вам посоветовать свой любимый ресурс, где Вы сможете найти бесплатные прогнозы на футбол , кроме этого я всегда там просматриваю рейтинг лучших букмекерских контор, узнаю последние новости футбола, статистику, турнирные таблицы. Рекомендую.

TheySeeMeRolling
Участник

Сообщение TheySeeMeRolling » Ср сен 11, 2019 6:15 pm

О, полезное дело. Но как ни крути, всю информацию нужно самому осмысливать, не всегда всё бывает верно. Чтобы делать правильные ставки и нормально зарабатывать, просто пользоваться сайтами с прогнозами будет мало, так что не забывайте думать своей головой. Так же лишним не будет найти нормальную для вас букмекерскую контору. Если интересно тут много вариантов http://best-betcodes.net/review/betcity , к примеру обзор на бетсити сразу с рабочим зеркалом. А если поискать, ещё много интересного можно найти!

tsurkov
Участник

Сообщение tsurkov » Вт янв 07, 2020 4:20 pm

для этого надо отслеживать новости по футболу

zozo
Участник

Сообщение zozo » Вт янв 07, 2020 6:03 pm

Мой брат увлекается ставками на спорт, очень любит футбол и часто отслеживает подробности матчей, рейтинги и трансферы игроков на сайте Футбол Фан. Благодаря этому порталу он делает правильные ставки, которые выигрывают хорошие деньги - попробуйте и вы, это не сложно. :)-(:

Hilla
Участник

Сообщение Hilla » Пт янв 24, 2020 2:39 pm

Нужно найти хороший сайт. Я в бесплатные не верю, ну может есть они, чтобы привлечь аудиторию. Да и не всегда конечно они правдивы. Ещё заработок зависит напрямую от выбора букмекерской конторы. Вот свеженький видео-обзор: https://youtu.be/U8_f-gWdpCs. :men: :men: :men:

Gilly Du
Заглянувший

Сообщение Gilly Du » Ср фев 26, 2020 3:51 pm

У всех есть свои проверенные сайты и я могу посоветовать свой проверенный ресурс. Давно слежу за Ливерпулем. Для меня он один из фаворитов Английской Премьер-Лиги 2019-2020. Также нравится Интер, Барса. А на портале https://stavki-online.info/ есть бесплатные прогнозы матчей АПЛ, Лиги Чемпионов, Лиги Европы и др, а также рейтинг официальных букмекерских контор, в которых можно поиграть.

Вернуться в Спортивный беттинг - теория