Часы

Max_
Заглянувший

Часы

Сообщение Max_ » Ср янв 23, 2019 5:17 pm

Подскажите где можно купить ремешки на часы и гарнитуру?

Андрей Зеленин
Заглянувший

Re: Часы

Сообщение Андрей Зеленин » Пн янв 28, 2019 9:12 am

Если часы стоящие, то конечно стоит заморочиться и купить новый ремешок и гарнитуру. Я вот себе здесь заказываю correa.com.ua все нужные мне детали для часов. У них большой ассортимент к разным моделям, качество тоже хорошее. Я свои уже более года ношу, никаких нареканий нет.

Urri
Участник

Сообщение Urri » Ср мар 06, 2019 6:53 pm

По моему сейчас с этим проблем точно нет

Таня Танина
Участник

Сообщение Таня Танина » Ср мар 06, 2019 6:54 pm

Ищу мужу на подарок швейцарские часы, они вместе с браслетом продаются? И где можно посмотреть чтоб не слишком дорого?

Iriada
Участник

Сообщение Iriada » Ср мар 06, 2019 10:54 pm

Таня Танина писал(а):Ищу мужу на подарок швейцарские часы, они вместе с браслетом продаются? И где можно посмотреть чтоб не слишком дорого?

К Новому году мужу в подарок купила часы, знаю что он давно хотел надежный хронометр. В итоге решила купить часы мужские Зенит https://chronostyle.com.ua/zenith/ - бренд известный, да и название у всех на слуху. Выбрала механические с автоподзаводом, корпус - сталь, диаметр 42 миллиметра. И ремешок отличный из кожи аллигатора. А что касается цены, ну я вам так скажу - хорошие часы дешево стоить не будут, это же вещь на долгие года, если не на десятилетия.
Изображение

ArkadiyBDR
Заглянувший

Сообщение ArkadiyBDR » Ср мар 13, 2019 11:57 am

Таня Танина писал(а):Ищу мужу на подарок швейцарские часы, они вместе с браслетом продаются? И где можно посмотреть чтоб не слишком дорого?

Ага, швейцарские и недорого?! Да они считаются премиум класса и уйму денег стоят.

ArkadiyBDR
Заглянувший

Сообщение ArkadiyBDR » Ср мар 13, 2019 12:04 pm

:hi_hi_hi:

SonykaGH
Заглянувший

Сообщение SonykaGH » Ср мар 13, 2019 12:11 pm

Max_ писал(а):Подскажите где можно купить ремешки на часы и гарнитуру?

Я недавно тут http://watchua.club/chopard себе часы Chopard заказывала и видела, что в этом же магазине продавались ремешки и застежки. Посмотрите, возможно, что найдете подходящие аксессуары для своих часов. Цены на там одни из самых низких в Украине.

sarge
Заглянувший

Сообщение sarge » Ср мар 13, 2019 12:18 pm

Подскажите где можно купить ремешки на часы и гарнитуру?

из Китая заказывать не пробовали? там же недорого стоят

Ritti
Участник

Сообщение Ritti » Вт мар 19, 2019 6:35 pm

ArkadiyBDR писал(а):

Ага, швейцарские и недорого?! Да они считаются премиум класса и уйму денег стоят.

Реально так и есть! Я тоже как-то хотела мужу подарить, так плохо стало когда цены увидела!!! :sh_ok: Но нашла неплохую альтернативу - купила точную копию в Люксреплика Клуб https://luxreplica2019.club/ Они вообще не отличаются от оригинальных, выполнены из качественных материалов и даже со швейцарским механизмом. Понравилось что дали на них гарантию на 2 года, это уже говорит о многом.
Изображение

Dalit
Заглянувший

Сообщение Dalit » Вс мар 24, 2019 9:20 am

Хочу себе купить смарт часы, но такие чтобы не сильно часто их приходилось заряжать. Что вообще влияет на заряд телефона и как его экономить?

DaftPunk
Заглянувший

Сообщение DaftPunk » Вс мар 24, 2019 9:54 am

Dalit писал(а):Хочу себе купить смарт часы, но такие чтобы не сильно часто их приходилось заряжать. Что вообще влияет на заряд телефона и как его экономить?

Тут же все зависит от вашего активности с этими часами. Много ли вам приходит уведомлений и как часы вам о них сообщают. Включена ли вибрации или мигинае телефона при этом. Так же может все зависить и от дисплея, если он постоянно включен для отображения времени, то конечно это будет влиять на заряд телефон. Яркость дисплея тоже очень важный фактор.

А вообще про это нужно позаботиться заранее. Заходите на сайт где есть большой выбор смарт часов https://www.citrus.ua/smart-chasy/ И смотрите на емкость заряда и на время работы смарт часов. Вот так точно не прогадаете
ИзображениеИзображение

Draks
Участник

Сообщение Draks » Пн мар 25, 2019 12:32 am

ArkadiyBDR писал(а):

так может это реплика или китайская подделка. Сейчас люди хотят казаться, богаче чем они есть на самом деле, вот и с часами тоже самое. Много дешевых подделок

Вернуться в Куплю