Мясная пицца

kiriwka
Участник

Мясная пицца

Сообщение kiriwka » Чт авг 01, 2019 1:47 pm

Какое мясо лучше подходит для пиццы?

karen
Участник

Re: Мясная пицца

Сообщение karen » Чт авг 01, 2019 11:52 pm

Буженина, ветчина, бекон, салями, курица, с любой мясной начинкой пицца будет великолепна. В онлайн-ресторане Roll-Club https://roll-club.kh.ua/pitstsa-s-myasny-mi-nachinkami-samaya-vkusnaya-pitstsa-v-roll-klabe/ набор ингридиентов, а также их количество можно выбирать самостоятельно. Все заказы обрабатываются в кратчайшие сроки, а доставка осуществляется так быстро, что пицца не успевает остыть. Мне очень нравится пицца Гавайи, сочетание ананаса и мясо дает неповторимый вкус.

Lasty
Заглянувший

Сообщение Lasty » Пн авг 05, 2019 10:13 pm

Вяленое мясо на мой вкус.

VipVic27
Участник

Сообщение VipVic27 » Сб авг 10, 2019 2:10 pm

Хочу порекомендовать вам оформить заказ в ресторане Форсаж в Херсоне, сделать это можно на сайте или по телефону: +38 (099) 040-88-07. У них доставка пиццы https://f-rest.com.ua/dostavka/pizza/ оперативная и бесплатная, что приятно вдвойне! Моя любимая пицца "С отборной ветчиной и маринованными грибами" с хрустящей корочкой, в составе соус, ветчина, маринованные шампиньоны, моцарелла и зелень. Очень вкусно, попробуйте.

zozo
Участник

Сообщение zozo » Пн янв 06, 2020 7:32 pm

Обычно колбасу и бекон кладут в мясную пиццу

Динь-Динь
Участник

Сообщение Динь-Динь » Пн янв 06, 2020 7:50 pm

И я люблю пиццу с колбасой - выбираю обычно пиццу Супер-салями, вот такую www.pizzaking.ua/catalog/1-pizza/400-super-salyami/ Или с охотничьими колбасками - тоже вкусно! В любом случае можно самому пиццу собрать - есть на сайте конструктор пиццы, добавляете любую начинку по своему вкусу!

Polik
Участник

Сообщение Polik » Вт фев 11, 2020 9:55 am

Мясо в пицце люблю, но и сыра должно быть много в моем понимании. А иначе какая же это пицца?

Olesik_25
Участник

Сообщение Olesik_25 » Вт фев 11, 2020 10:43 am

А я еще люблю в пицце оливки и грибы. Все это вместе с мясом и сыром дает шикарный вкус и послевкусие, из-за которого и хочется постоянно заказывать и поедать просто тоннами пиццу. Мы домой пиццу заказываем каждые выходные, доставкой пользуемся из ресторанов сети Tarantino family , я просто обожаю пиццу из заведений "Руккола", но и кафе "Папа джон" делает очень вкусные. А главное у них акционные предложения очень интересные и выгодные при заказе на компанию.

Вернуться в Куплю