свадебное платье

Модератор: luntik

Kisa13
Участник

свадебное платье

Сообщение Kisa13 » Вс мар 01, 2020 1:35 pm

Добрый день.У меня радостное событие,выхожу заааамуж))Радости нет предела.Так вот, ищу где купить свадебное платье,подскажите хороший магазин с большим-большим выбором платьев)

Sanza
Заглянувший

Re: свадебное платье

Сообщение Sanza » Пт мар 27, 2020 4:06 pm

для меня важно, чтоб оно стильное было

Динь-Динь
Участник

Сообщение Динь-Динь » Пн май 18, 2020 6:50 pm

Поздравляю! У меня платье было из шифона - очень красивое и нежное. Я его сама сшила, если у вас есть время и возможность, то советую тоже так сделать - это выгоднее и гораздо красивее, чем брать платье в аренду или покупать на один раз дорогой наряд. Почитайте про шифон на сайте https://tk.ua/ru/articles/shifon-istoriya-proishozhdeniya-tkani-osnovnye-vidy-i-sfery-primeneniya-materiala.html - это идеальный материал для свадебного платья. К тому же , стоит он не дорого, а выглядит он нереально круто.

lemmik
Участник

Сообщение lemmik » Ср июн 24, 2020 9:12 am

Kisa13 писал(а):Добрый день.У меня радостное событие,выхожу заааамуж))Радости нет предела.Так вот, ищу где купить свадебное платье,подскажите хороший магазин с большим-большим выбором платьев)

Есть специальные форумы для невест, где этот вопрос обговорен вдоль и поперек. Есть даже кто в Китае брал свадебное платье, на Али, там вроде дешево. Но я бы не стала так рисковать, у нас сейчас выбор огромный, есть свадебные платья в любом стиле, и для полных, и для беременных, и т.д. Вот например можно глянуть фото свадебных платьев для полных невест.

Вернуться в Куплю