принтер

Moranell
Участник

принтер

Сообщение Moranell » Чт июл 04, 2019 3:24 pm

Привет. скажите пожалуйста, у меня сеть своих магазинов сладостей, есть ли мне смысл купить принтер этикеток? или по старинке проще будет?

Ganesha
Участник

Re: принтер

Сообщение Ganesha » Чт июл 04, 2019 6:39 pm

Привет. Ну принтер этикеток конечно облегчает работу магазина. Мы себе его тут https://gera-service.com.ua/ купили. Работает исправно.

AndersK
Участник

Сообщение AndersK » Вт июл 09, 2019 3:11 am

Moranell писал(а):Привет. скажите пожалуйста, у меня сеть своих магазинов сладостей, есть ли мне смысл купить принтер этикеток? или по старинке проще будет?

Конечно есть, хорошая штука, такой аппарат !
С принтером штрих-кодов Зебра LP 2824 работаю около года. Покупал его у ребят из компании Mobile Inform Group -https://m-infogroup.ru/oborudovanie/termoprintery/statsionarnye-printery/385-zebra-lp2824-tlp2824-plus . Не пришлось его обновлять и перепрограммировать. Обработка информации не занимает больше двух секунд, после нажатия уже готова наклейка. И очередь соответственно уменьшилась, теперь не так загружена система. Все что хочешь: этикетки чеки, любые квитанции мигом печатает. В магазине помогает колоссально. Он не тяжелый, распечатывает этикетки, которые потом руки не пачкают. Хорошая техника ! Изображение

Makedon
Заглянувший

Сообщение Makedon » Ср авг 28, 2019 8:29 am

Прикольная штука, я бы взял.

Vatros
Заглянувший

Сообщение Vatros » Вт окт 01, 2019 9:51 am

Думаю, что такая покупка не с дешевых, поэтому дял начала подсчитайте за какое время он окупится и окупится ли вообще.

Galina
Заглянувший

Сообщение Galina » Ср окт 02, 2019 9:45 pm

Если объемы продаж у Вас в магазине действительно большие, то есть этикеток нужно много, то почему бы не купить принтер для этикеток? У меня тоже есть свой небольшой бизнес, а именно продуктовый магазин. По наячалу тоже постоянно покупала этикетки в компании Форнит, но со временем их нужно было больше и больше, поэтому я решилась купить принтер дял этикеток. Так вот хороший выбор принтеров есть в той же компании Форнит fornit.com.ua , менеджеры помогли мне сделать оптимальный для меня выбор, я полностью довольна им.

Вернуться в Виды бизнеса