Как организовать свой бизнес?

Маша Борсук
Участник

Re: Как организовать свой бизнес?

Сообщение Маша Борсук » Ср май 29, 2019 5:05 pm

Бизнес у меня уже пошел, но не могу как-то я на словах следать за выполнением моих задач. Как это можно сделать, может какой-то софт купить?

Yen
Заглянувший

Сообщение Yen » Ср май 29, 2019 5:49 pm

Маша Борсук писал(а):Бизнес у меня уже пошел, но не могу как-то я на словах следать за выполнением моих задач. Как это можно сделать, может какой-то софт купить?

Ну банально записывать их себе в дневник, но это уже прошлый век. Можно использовать какой-то софт, даже тот же самый Эксель. Если хотите что-то более актуальное, то нужно покупать какой-то софт, благо в этой сфере есть достаточно много предложений..

Но если вы хотите простое и визуальные представление выполнения ваших задач или проектов советую брать то , что основано на диаграмме Ганта, такое в есть Битрикс24 https://partners.bitrix24.ua/ это онлайн CRM с большие колчиеством фичь для бизнеса.
ИзображениеИзображение

Draks
Участник

Сообщение Draks » Чт май 30, 2019 9:00 pm

Yen писал(а):Ну банально записывать их себе в дневник, но это уже прошлый век. Можно использовать какой-то софт, даже тот же самый Эксель. ]

Ну как вариант для нищих, то да. Но если ты руководитель и записываешь себе все в блокнот, то грош цена тебе, ну или ты просто не разбираешься в компьютерах, что еще печальней)

Abram1986
Участник

Сообщение Abram1986 » Сб июн 01, 2019 9:12 am

mishochka писал(а):Нужно нанять профессиональных людей, каждый из которых будет отвечать за определенную деятельность - маркетинг, техническая часть, бухгалтерия, финансовая.

Привет. Это то так раз все понятно, без этого уже не бизнес а частная лавочка получается. Тут дело немного в другом. Главное чтобы партнеры были надежные и не срывались сделки. Вот здесь в "open data" например все узнать можно о любой компании или бизнесмене и уже на основе этих данных делать выводы стоит вести дела или нет.

alexbordug
Участник

Сообщение alexbordug » Чт июн 13, 2019 3:53 pm

Посоветую вам обратится в https://colirton.com.ua/, они лучшие специалисты по наружной рекламе. Могут сделать в короткие сроки напольные дисплеи, выставочные стенды, фотозоны, декорации, промостолы и тд. Как показала практика, такой вид рекламы эффективный и работает. У нас продажи наладились, чего и вам желаем!

Misslike
Заглянувший

Сообщение Misslike » Пн авг 19, 2019 2:40 pm

Да что здесь таить, чтобы ваш бизнес процветал приносил свои плоды, важно, найти хороших сотрудников, которые будут гореть своей работой и отдаваться на полную. Но от вас зависит также обеспечение для этих сотрудников лучших условий и оплаты труда. Если вам нужно найти квалифицированный ит персонал, тогда it рекрутер готов помочь с решением подобной задачи.

Пред.

Вернуться в Виды бизнеса