Пул на форекс. Доходность 10-40% в месяц, максимальный убыто

Раздел для создания новых ПУЛов.
Sergey S. Shirin
Заглянувший

Пул на форекс. Доходность 10-40% в месяц, максимальный убыто

Сообщение Sergey S. Shirin » Вт июл 08, 2008 8:06 pm

Предлагаю собрать пул и отдать его в доверительное управление участнику многих форумов о манимейкинге, известному как 41sman.

Этот человек уже 4 года работает на форексе. На реальном счёте - 1,5 года. Его нынешний счёт мониторится здесь: http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3244 . Там можно посмотреть всю историю и убедиться в прибыльности его торговой стратегии.

Вот здесь - http://www.forum.fxstart.ru/showthread.php?p=9960#poststop - я нашёл его предложение о доверительном управлении.

Условия такие:
Торговля ведется на счете инвестора(это полностью исключает возможность хищения денег инвестора);
Минимальная сумма инвестирования: 3000$;
Минимальный срок инвестирования: 1 месяц;
Максимальный срок инвестирования: не ограничен;
Предполагаемая доходность более 10% в месяц;
Лимит потерь: 100% (т.е. даже в случае полного краха трейдер не несет никакой материальной ответственности перед инвестором).Инвестор в праве потребовать немедленного прикращения торговли на его счёте в любой момент времени и день недели,по первому его требованию.

Вознаграждение управляющего (трейдера):
40% от прибыли (прироста экьюти) при вложении от 3000$;
35% от прибыли (прироста экьюти) при вложении от 10000$;
30% от прибыли (прироста экьюти) при вложении более 20000$;

Есть возможность вложить пробные 500$ сроком на 1 месяц.
Вознаграждение управляющего (трейдера): 80% от прибыли(прироста экьюти)

Я сейчас 3000 $ выложить не готов, поэтому и задумался о пуле.

Пул предлагаю на таких условиях. Каждый вкладывает, сколько хочет. Никакого минимума нет. Лично я даю 500 $. Как наберём 3000, я открываю счёт на своё имя и передаю его в управление 41smanу на месяц. Через месяц вывожу прибыль или весь депозит - как решат участники пула - и рассылаю деньги участникам.

Если за этот месяц просадка достигнет 30%, я останавливаю торговлю, закрываю все позиции, вывожу оставшиеся 70% и возвращаю их участникам. Комиссионные платёжных систем и ДЦ оплачивают участники пула.

Мне никакой процент за администрирование пула не нужен. Если у кого-нибудь возникнет желание получить от меня обещание, что в самом худшем случае я верну 70% вклада (минус комиссионные платёжных систем и ДЦ), то за такое обещание я могу попросить и вознаграждение. Скажем, 10% от прибыли. Мне придётся постоянно и внимательно следить за счётом, а участники будут уверены, что больше 30% вклада они не потеряют. В крайнем случае (если упущу момент), выплачу из своего кармана.

Вся необходимая информация обо мне есть здесь: http://sir.edu/russian/lecture/shirin.htm
Найти меня легко. Я с деньгами не убегу.

Кто готов попробовать?

ilya2286
Инвестор

Сообщение ilya2286 » Вт июл 08, 2008 9:30 pm

Идея интересная и думаю перспективная. Поясните чем вам приглянулся именно этот трейдер из множества других помимо 1,5 года работы. В интернете тысячи трейдеров, желающих работать с чужими деньгами. Умеющих делать из них деньги к сожалению очень мало. 8)
"...Что жизнь - краткосрочная аренда,
а платим мы бессмертною душой..."
"В человечестве дурной инстинкт сильнее доброго."
М. Жюли
http://3-0.su
http://il22.livejournal.com

Sergey S. Shirin
Заглянувший

Сообщение Sergey S. Shirin » Ср июл 09, 2008 7:43 am

1. Посмотрел историю его работы за последние два месяца. Работает очень аккуратно и практически без ошибок. Маленькими лотами.
2. Немного знаком с ним по форумам (более двух лет).
3. Поговорил с ним в аське. Производит впечатление человека, настроенного очень серьёзно.
4. Условия сотрудничества неплохи. У меня будет полный доступ к счёту. Я смогу в любой момент прекратить торговлю и даже поменять пароль трейдера, чтобы он не смог её продолжить. Все деньги будут под моим полным контролем.

Единственный минус - он работает через ДЦ "Адмирал". Там комиссия за вывод WMZ 3%. При том, что есть ДЦ без комиссии. С другой стороны, зато ДЦ надёжный. Отрицательных отзывов о нём не встречал.

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Ср июл 09, 2008 11:58 am

"Шегеци пули манети" - как говорят грузины. Карочи - я больше никому бабки в ДУ не даю, проще сразу отдать их бомжам на пропой.

ilya2286
Инвестор

Сообщение ilya2286 » Ср июл 09, 2008 9:43 pm

Вообще если создавать пул - правильней было бы диверсифицировать средства пула по нескольким отобранным трейдерам.
"...Что жизнь - краткосрочная аренда,
а платим мы бессмертною душой..."
"В человечестве дурной инстинкт сильнее доброго."
М. Жюли
http://3-0.su
http://il22.livejournal.com

Sergey S. Shirin
Заглянувший

Сообщение Sergey S. Shirin » Ср июл 09, 2008 11:36 pm

Нет, тут идея немного другая. Затевается это всё не ради самого пула, а ради одной конкретной инвестиции.

Sergey S. Shirin
Заглянувший

Сообщение Sergey S. Shirin » Ср июл 30, 2008 5:23 pm

Хотя на примете есть ещё несколько трейдеров:

Дмитрий Григорьев. Работает со счетами от 2500 $. На финансовых рынках с 2006 года.
Владимир Полищук. Работает со счетами от 1000 $. На финансовых рынках с 2007 года.

Условия пулов те же. Для каждого трейдера создаётся отдельный пул. Каждый участник вкладывает в любой пул столько, сколько хочет. Никакого минимума нет. Лично я каждому из вышеперечисленных трейдеров готов дать по 500 $. Как наберём необходимую сумму, я открываю счёт на своё имя и передаю его в управление трейдеру на месяц. Через месяц вывожу деньги в размере прироста эквити (или - по требованию любого участника пула - весь депозит) и рассылаю участникам.

Если в течение месяца просадка на счёте достигает 30%, я останавливаю торговлю, закрываю все позиции, вывожу оставшиеся 70% и возвращаю их участникам. Комиссионные платёжных систем и ДЦ оплачивают участники пула.

В общем, всё то же самое. И насчёт моего вознаграждения тоже.

Кстати, счёт для 41smana уже передан ему в управление.
Но к пулу можно присоединиться и сейчас. В этом случае деньги добавляются на действующий счёт, а распределение полученного дохода за месяц производится с учётом количества дней, в течение которых деньги каждого участника работали на счёте.

Присоединяйтесь!

Sacrator
Начинающий инвестор

Сообщение Sacrator » Ср июл 30, 2008 10:05 pm

Оффтоп
Предложение очень-таки интересное. И личность господина Ширина выглядит достаточно респектабельно в качестве управляющего этим пулом. Пожалуй, ещё год назад я обязательно бы принял участие.
Но, чёрт возьми, earlyman 1000 раз прав, когда писал вот это:
я больше никому бабки в ДУ не даю, проще сразу отдать их бомжам на пропой.

Лично я во всяких ДУ просрал денег на порядок больше, чем самостоятельно проиграл на Форексе.
Думаю, что новые "управляющие" в моём портфеле это соотношение могут изменить только в худшую сторону.
Всем рискнувшим - удачи.

fat_Sergio
Хочет быть злобным сатиром

Сообщение fat_Sergio » Чт июл 31, 2008 9:20 am

а я теперь вообще деньги инвестирую в детей...
и вижу как они растут. в смысле - дети:)

Sergey S. Shirin
Заглянувший

Сообщение Sergey S. Shirin » Чт авг 07, 2008 2:36 pm

Итак, средства участников пулов распределены по четырём счетам. Сведения о трейдерах, работающих с этими счетами, вы можете получить, пройдя по следующим ссылкам:

Управляющий счётом №1.
Управляющий счётом №2.
Управляющий счётом №3.
Управляющий счётом №4.

Я заинтересован в приёме новых взносов в пулы на счета №1 и №2. На них принимаются любые суммы. Если же вы хотите распределить вносимые деньги по трём или четырём счетам, то необходимо, чтобы на счета №1 и №2 было направлено не менее половины всей вносимой суммы.

Ссылки на мониторинг всех четырёх счетов предоставляются по запросу.

Сбор средств для Дмитрия Григорьева и Владимира Полищука в настоящее время не производится.

Chester128
Заглянувший

Re: Пул на форекс. Доходность 10-40% в месяц, максимальный у

Сообщение Chester128 » Пн фев 01, 2016 10:25 pm

классная идея!)

Sergey S. Shirin
Заглянувший

Сообщение Sergey S. Shirin » Чт апр 14, 2016 9:48 am

Идея, может быть, и была классной. Но все счета в итоге были слиты, к сожалению.

dimmkan83gap
Заглянувший

Пул на форекс Доходность 10 40 в месяц максимальный убыто

Сообщение dimmkan83gap » Вт июн 26, 2018 9:50 pm

У меня возник вопрос по поводу пула. Паи покупаются сроком на один год, и по прошествии этого времени дивиденды не будут выплачиваться, или это бессрочный пул?
Вложения
172.gif
172.gif (3.45 КБ) Просмотров: 2641

SanoraStrayer
Заглянувший

Сообщение SanoraStrayer » Вс сен 08, 2019 11:13 pm

сложновато(

AntonMironenko
Заглянувший

Сообщение AntonMironenko » Вт окт 15, 2019 12:22 pm

Sergey S. Shirin писал(а):Идея, может быть, и была классной. Но все счета в итоге были слиты, к сожалению.

Ну жесть. А я только начал читать, изучать))

След.

Вернуться в Новые ПУЛы