Artbet pool

ПУЛ проекта ArtBet
1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Сб фев 10, 2007 9:45 pm

i писал(а): Простите уже его и себя за то, что ему поверили.

Вы свершенно правы. Я тоже считаю, что каждый должен взять часть вины за случившееся на себя. Ведь каждый из нас самостоятельно принимал решение рисковать - стать инвестором АртБет биз. Не бывает
иртернет-инвестирования без риска.
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Сб фев 10, 2007 9:58 pm

Ах, мадам, вечно Вы - живым укором. Какая тут вина - работа у нас такая. Тут заработал, там фиаско потерпел, в итоге в кармане всё равно звенит что-нибудь. Да и потом - какое же это инвестирование, в игорный-то бизнес - сплошь азартная игра. А в игре виноватых не бывает, рази только на руку кто не чист.

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вс фев 11, 2007 5:13 pm

Солнышко! (Я поняла, что Вы были не очень против такого обращения :D )
"Что наша жизнь! Игра". Форекс не меньше игра, чем беттинг.
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Вт июл 17, 2007 9:00 pm

Хто тут из бывших участников пула есть - на форум ихний ходите? Если нет, то сходите, хотя бы для общего развития.

rustore
Участник

Сообщение rustore » Вт июл 17, 2007 9:14 pm

earlyman писал(а):Хто тут из бывших участников пула есть - на форум ихний ходите? Если нет, то сходите, хотя бы для общего развития.

А что там интересного? Бабки вернут? Мне бы ща моя штука не помешала бы :)

sam-1956
Начинающий инвестор

Сообщение sam-1956 » Ср июл 18, 2007 11:23 am

earlyman писал(а):Хто тут из бывших участников пула есть - на форум ихний ходите? Если нет, то сходите, хотя бы для общего развития.

Ну так и выскажите свое отношение к последним предложениям.

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Ср июл 18, 2007 11:33 am

И выскажу - я бы вложил в новый проект, вот только никто не хочет больше. Я имею ввиду участников пула.

rustore
Участник

Сообщение rustore » Ср июл 18, 2007 9:37 pm

earlyman писал(а):И выскажу - я бы вложил в новый проект, вот только никто не хочет больше. Я имею ввиду участников пула.

Предлагаете наступить на те же грабли и вдобавок получить вилы в спину ;)
Ну-ну...
Давать деньги на то, чтобы вернуть долги, абсурд! Вам не кажеться?

Мой небольшой опыт в интернет-инвесте, который стоил мне ~2К, показал, что лучше инвестировать в реальный бизнес, а не в какие-то сомнительные проекты в надежде на лёгкие деньги.

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Чт июл 19, 2007 12:42 am

earlyman писал(а):И выскажу - я бы вложил в новый проект, вот только никто не хочет больше. Я имею ввиду участников пула.

Почему никто? А я, Солнышко! (На сколько я помню Вы были не очень против такого обращения) Кроме нас с Вами был ещё другой Евгений, который писал мне о своей готовности вложиться в проект ещё зимой.
Вы подтверждаете наш с Вами короткий спор здесь же от 10 и 11 февраля этого года. Вы тогда ещё корили меня: «Ах, мадам, вечно Вы - живым укором».
Я с Вами солидарна и тоже вложила бы в новый ли, старый ли проект. Короче, я готова снова доверить деньги Мерсеру, потому и создавала на его форуме эту тему: «Возрождение проекта» А Syrok подтвердил вероятность такого исхода. Я сразу обратила внимание на его грамотный комментарий и попыталась сообщить о нём на закрытом форуме И-И. биз. И очень рада, что он действительно оказался успешным беттером и готов стать управляющим проекта. Меня раздражает только что к этой идее примазался VVZ, который, не смотря на то что остался в хорошем плюсе от участия в проекте на закрытом форуме так бесцеремонно оскорблял артбета.
Мерсер никогда не отрицал возможность возрождения проекта, только ставил условием управления им другими людьми и факт существования до сих пор его форума только подтверждает это.
Быть, а не казаться

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Чт июл 19, 2007 7:06 am

Мне кажется, что прошло не так много времни, чтобы определить успешный Syrok беттор или нет. В это месяце, например, слито пол банка. Пока. Т.е. может будет и лучше, а может и хуже.

и факт существования до сих пор его форума только подтверждает это.

Хостинг artbet.biz оплчен до 28 июля. Еще 10 дней он существует, если ничего не сделать.
Expiration Date: 2007-07-28 23:59:59
Creation Date: 2004-07-29 13:38:08
Last Update Date: 2007-05-21 03:11:08
Важно найти не дверь, Важно найти вход...
Ваша реклама на этом форуме

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Чт июл 19, 2007 7:49 am

За хостинг можно вопрос задать тому же Сырку (или Сурку), раз уж он запрягся. Да и Мерсер ещё не умер типа.

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Чт июл 19, 2007 5:58 pm

Судя по тому что этот вопрос поднялся тут и случайно, никто особо не беспокоится.
Важно найти не дверь, Важно найти вход...
Ваша реклама на этом форуме

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Чт июл 19, 2007 8:05 pm

Ладно, раз никто не хочет, то самому туда региться резону нет - при хорошем (да и любом) раскладе пула-то здешнего там не будет. :?

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Пт июл 20, 2007 4:40 pm

earlyman писал(а):Ладно, раз никто не хочет, то самому туда региться резону нет - при хорошем (да и любом) раскладе пула-то здешнего там не будет. :?

А жаль! Я всё-таки попробую и без вашей поддержки.
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Пт июл 20, 2007 7:46 pm

Боюсь, что Вы, мадам, меня неправильно поняли - продекларировано, что сверхприбыль пойдёт на погашение части утраченных бабок УЧАСТНИКАМ Артбета, в том числе и здешнего ПУЛА. И именно ради этого я бы и вложился. Но так как единолично я не представляю УЧАСТНИКОВ пула, то и рассчитывать на возможную компенсацию не могу. А просто ради возможных 10% в недостаточно обкатанном проекте не греет. :?

Пред.След.

Вернуться в ArtBet Pool