БЕЗОПАСНОСТЬ НА ФОРУМЕ

Юрий
Участник

Сообщение Юрий » Пт янв 20, 2006 9:59 am

1dama_s@ писал(а): :D Страшен каждый новый шаг с компом. Я же говорю, что мужчинам этого не понять.

ХОДИТЬ с компом?! Конечно страшно, а вдруг уронишь!? Лучше рядом с ним посидеть... возлежать, в крайнем случае!! :ballhead

kirill
Заглянувший

Сообщение kirill » Пт янв 20, 2006 4:01 pm

1dama_s@ писал(а):А знаете ли Вы, что я РС, как огня боюсь? :shock: Мужчинам этого не понять. Иногда мне кажется, что Вы все родились с Ноутбуком в пелёнках. Я всего второй год за компом. Firefox у меня давно стоит, а работать с ним страшно :cry:
Я компом обзавелась, чтобы каждый день себя преодалевать. :wink:

Ну вот и преодолевайте :)
Поверьте на слово, страшно должно быть по инету лазить с помощью IE, тем более, что, обновлений вы на него не ставите, судя по вашему сообщению ... :!:

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Пт янв 20, 2006 7:15 pm

А у меня лицензионная ХР, благодаря ей Билл Гейц мне сам периодически предлагает обновления. Так что всё что в его компании придумали у меня есть. :wink:
Быть, а не казаться

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Сб янв 21, 2006 2:25 am

[ХОДИТЬ с компом?! Конечно страшно, а вдруг уронишь!? Лучше рядом с ним посидеть... возлежать, в крайнем случае!! :ballhead[/quote]
:) Книксон. О! Кто снизошёл до меня!
Я же говорю, что мужчины всё воспринимают буквально и конкретно. :wink:
С моим компом не походишь, у меня моня 19". Нотик только в перспективе.
Согласно китайской мудрости: "Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать"! :P
Быть, а не казаться

messi
Участник

Re:

Сообщение messi » Пт июл 05, 2013 4:17 pm

1dama_s@ писал(а):А у меня лицензионная ХР, благодаря ей Билл Гейц мне сам периодически предлагает обновления. Так что всё что в его компании придумали у меня есть. :wink:

да ладно)

Пред.

Вернуться в Правила форума