Ищу телевизор для дачи

В этом разделе вы можете давать объявления на любые темы.

Модераторы: luntik, Sacrator

барамбуля
Заглянувший

Ищу телевизор для дачи

Сообщение барамбуля » Сб июн 19, 2021 11:12 pm

Хочу сделать дачу более цивилизованной и вот поэтому пришла идея сразу купить крутой телевизор чтобы можно было подключить интернет и не страдать из-за того, что не могу посмотреть по кабельному свои передачи. Вот только как его выбирать среди всех вариантов?

дубова
Заглянувший

Re: Ищу телевизор для дачи

Сообщение дубова » Вс июн 20, 2021 7:34 pm

А выбор и правда достаточно большой, мне вот порой кажется, что реально сложно подбирать варианты все. Хорошо, что сейчас можно достаточно просто по умному поиску подбирать, вроде нет ничего сложного и быстро подобрать варианты можно, как думаете пойдет?

барамбуля
Заглянувший

Сообщение барамбуля » Вс июн 20, 2021 7:38 pm

дубова писал(а):А выбор и правда достаточно большой, мне вот порой кажется, что реально сложно подбирать варианты все. Хорошо, что сейчас можно достаточно просто по умному поиску подбирать, вроде нет ничего сложного и быстро подобрать варианты можно, как думаете пойдет?

Ну не всегда самостоятельно можно и разобраться со всеми этими модными моментами, просто много всего нового появилось и порой даже слов таких не знаю и не пойму нужно оно нам или нет...

сорока
Заглянувший

Сообщение сорока » Вс июн 20, 2021 7:42 pm

В любом случае нужно правильно смотреть на все нюансы по начинке. Мы вот для дачи искали вариант более бюджетный и поэтому не заморачивались и просто выбрали телевизор киви https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:kivi/ А как оказалось он даже круче чем наш городской, который мы покупали пару лет назад очень дорого.
Современные телевизоры просто имеют отличную начинку, много всего, что вроде и не нужно, а на самом деле делает настройку ТВ и просмотр любимых сериалов значительно круче.
Изображение

Трумен
Участник

Сообщение Трумен » Ср июл 21, 2021 7:17 pm

Друзья, а что можете сказать про телевизор 4К? На сколько я знаю, это последняя технология, да и цены на телевизоры 4k https://allo.ua/ru/televizory/razreshenie_jekrana-quad_hd_3840x2160/ относительно небольшие... В общем, нужен Ваш совет.

Изображение

Вернуться в Объявления