Ювелирные украшения

В этом разделе вы можете давать объявления на любые темы.

Модератор: Sacrator

Taira
Участник

Ювелирные украшения

Сообщение Taira » Ср сен 11, 2019 2:27 pm

Посоветуйте хороший магазин с ювелирными украшениями, заранее спасибо!!

Маки
Участник

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Маки » Ср сен 11, 2019 6:24 pm

С удовольствием посоветую новый ювелирный магазин компании Mono , там шикарный ассортимент украшений из золота для ценителей нежной и элегантной красоты. Я безумно влюбилась в золотые серьги Пальмовая веточка и сразу же заказала их. Доставили их очень быстро, все было хорошо упаковано, а сами серьги - это просто произведение искусства, они на фото были очень красивые, а вживую они - сказочно красивые. Я очень довольна, тем более попала на акцию 20% скидки.

Бумэкспресс
Участник

Сообщение Бумэкспресс » Сб сен 14, 2019 1:25 pm

Их в каждом торговом центре огромное количество

хова
Заглянувший

Сообщение хова » Сб сен 14, 2019 1:27 pm

А я хочу посоветовать магазин розетку. Тут очень большой ассортимент ювелирных украшений https://rozetka.com.ua/jewerly/c723119/ по самым низким ценам .
Здесь можно купить золотые, серебряные, эксклюзивные украшения, которые будут только у вас. Также тут продают элитные подарки, например можно купить отдельно бриллиант.
На сайте постоянно какие-то скидки и акции, дешевле, чем в этом магазине вы товара не найдете. Кроме того, если изделие вам по каким-либо причинам не подойдет, его можно вернуть.
Изображение

Panda87
Участник

Сообщение Panda87 » Вт сен 17, 2019 10:54 am

Подобрать украшения всегда трудно, но и чаще всего в таких случаях хочется еще и сэкономить))) Поэтому, предлагаю вам ознакомиться с сайтами которые дают хороший кешбек вот тут : Tips Mart - кэшбэк сервис онлайн https://tips-mart.com/, здесь много ресурсов, а приложение для телефона одно из самых удобных, поверьте, мне было с чем сравнивать. Удачных покупок.

Вернуться в Объявления