Подарок

Кто кого видел...
Avada
Заглянувший

Подарок

Сообщение Avada » Вт июл 30, 2019 12:49 pm

Привет всем. Мне нужен совет. У жены день рождения скоро, а я совершенно не знаю что ей подарить. Вообще ничего в голову не идет. Что делать? Что-то бы оригинальное придумать..

Nidda
Заглянувший

Re: Подарок

Сообщение Nidda » Вт июл 30, 2019 3:02 pm

Мой вам совет - дарите ювелирные украшения. Это идеальный вариант - любая девушка была бы рада подобному подарку

Fiesta
Заглянувший

Сообщение Fiesta » Вт июл 30, 2019 6:07 pm

Ну как сказать.. Я вот к ювелирке совершенно равнодушна. Но вот если бы мне вот такую сумочку подарили: http://brendmag.com.ua С ума бы, наверно, от счастья сошла! Хочу-хочу-хочу!!

Маша Борсук
Участник

Сообщение Маша Борсук » Вт июл 30, 2019 6:11 pm

Супруге можно подарить какое-нибудь украшение, например цепочку или серьги, на свое усмотрение.

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Вт июл 30, 2019 6:19 pm

У мамы скоро день рождение, пообещал ей подарить новый телевизор. Подскажите, на какие модели или производителей стоит обратить свое внимание.

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Вт июл 30, 2019 7:29 pm

anatoli писал(а):У мамы скоро день рождение, пообещал ей подарить новый телевизор. Подскажите, на какие модели или производителей стоит обратить свое внимание.

В телевизорах в первую очередь нужно определится с диагональю и с наличием или отсутствием смарт тв. Со смартом телевизор будет стоить дороже, но не намного.

По поводу надежных производителей, конечно же на первом месте будут телевизоры самсунг https://www.citrus.ua/televizory/brand-samsung/ Они конечно не дешевые, но и по качеству они мало кому проигрывают. Хорошие телевизор с нормальным разрешением и со смартом будет стоить под десять тысяч. Это стандартная цена для хорошего телика.

Конечно, можешь взять условный бравис за тысяч пять, но разница в качестве будет очень заметна.

Изображение

Лисичка
Участник

Сообщение Лисичка » Пт авг 09, 2019 9:19 pm

:ya_hoo_oo: Если ваша благоверная любит фильмы и актёров, то превосходным подарком может быть посещение квест комнаты с актёрами https://kadroom.com/kvest-komnaty-s-akterami/. Мои друзья сделали мне именно такой подарок, впечатления от которого у меня остались надолго. Я получила максимальное удовлетворение от пережитых эмоций и, как только у меня появится возможность, я неприменно снова побываю там. :ya_hoo_oo:

RitkaRitka
Заглянувший

Сообщение RitkaRitka » Пт авг 30, 2019 6:21 pm

неплохие варианты есть)

MissLora
Участник

Сообщение MissLora » Пт авг 30, 2019 6:40 pm

мне кажется ни один праздник не обходится без цветов) это прекрасный подарок для девушки или женщины любого возраста, говорю по опыту) в городе Череповец, есть отличный салоном флористики «ЦветОК» https://cvetok35.ru/ , сколько раз там уже заказывала букеты всегда свежие и выглядят как на фото) и насчет доставки пара слов, есть самовывоз, но я обычно выбираю курьерскую доставку, приезжают в течение 1-1,5 часа)

Popo
Заглянувший

Сообщение Popo » Вс сен 08, 2019 8:49 pm

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете.

Nina_Isaeva
Участник

Сообщение Nina_Isaeva » Вс сен 08, 2019 8:52 pm

Помогите советом. Что можно подарить племяннику на 16-летие. Выбрать подарок ему сложно. К одежде равнодушен, с девушками тоже как-то не слаживается. Сидит сутками за компьютером и все.

Iaroslava
Участник

Сообщение Iaroslava » Вс сен 08, 2019 9:04 pm

Nina_Isaeva писал(а):Помогите советом. Что можно подарить племяннику на 16-летие. Выбрать подарок ему сложно. К одежде равнодушен, с девушками тоже как-то не слаживается. Сидит сутками за компьютером и все.

Да вы же сами ответили на свой вопрос. Если ваш племянник увлекается больше всего компьютерами - подарить ему что-то связанное с этим.

Мой муж недавно купил ssd для ноутбука . У него ноут Lenovo Legion y520 - ssd подошел отлично. Стоил 2300 гривен. Муж был вполне доволен - быстрый, компактный. Ее и флешка Кингстон на 16 гигов шла в подарок.

Это я вам рассказываю к тому, что и вам можно подарить подобный подарок. Хотя лучше самодеятельности в таких вопросах не проявлять - лучше вместе выберите подарок.

Изображение

Mikova
Заглянувший

Сообщение Mikova » Пн окт 07, 2019 8:58 pm

Маша Борсук писал(а):Супруге можно подарить какое-нибудь украшение, например цепочку или серьги, на свое усмотрение.

Отличный совет. Больше всего женщины любят украшения.

Notin
Заглянувший

Сообщение Notin » Пн окт 07, 2019 10:04 pm

Верно сказано.

Вернуться в Встречи