Музыка

Кому как живется в этом сложном мире
Инвестор
Участник

Музыка

Сообщение Инвестор » Пн фев 11, 2019 11:05 am

Всем привет. Периодически приходится искать новые сайты, чтобы скачивать музыку и каждый раз, то регистрацию нужно пройти, то реклама постоянно какая-то выскакивает. Не знаете, куда можно заглянуть, чтобы начать скачивать музыку украинскую бесплатно?

Пушинка
Начинающий инвестор

Re: Музыка

Сообщение Пушинка » Пн фев 11, 2019 12:08 pm

Инвестор писал(а):Всем привет. Периодически приходится искать новые сайты, чтобы скачивать музыку и каждый раз, то регистрацию нужно пройти, то реклама постоянно какая-то выскакивает. Не знаете, куда можно заглянуть, чтобы начать скачивать музыку украинскую бесплатно?

Знаю, и мне нравится один сайт, потому что он предлагает обычную версию и мобильную. Там не только украинские песни можно скачать, но русские послушать хиты и зарубежные. Новинки постоянно появляются на сайте, их всё время обновляют. Скачать украинскую музыку можно на marvarid.net. Достаточно туда заглянуть и вы сможете очень быстро во всех нюансах и деталях разобраться. Можно просто кликнуть мышкой и вот вы уже скачали один или даже несколько треков на свой смартфон. Я каждые несколько дней обновляю свой плейлист, и меня всё устраивает.

SanyaSun
Заглянувший

Re: Музыка

Сообщение SanyaSun » Вс июл 07, 2019 12:36 am

Я в последнее время слушаю и качаю музыку на портале https://vipimusic.party/pop/ Сайт без регистрации и абсолютно бесплатный. Море музыки в различных направлениях! Рекомендую

Вернуться в СНГовия