Можно ли взять кредит с плохой историей?

Кому как живется в этом сложном мире
Довженко
Заглянувший

Можно ли взять кредит с плохой историей?

Сообщение Довженко » Пн апр 15, 2019 12:29 pm

Всем привет, сейчас нуждаюсь в небольшой сумме, но лишних средств нет ни у меня в заначке, ни у знакомых. Понимаю что единственный вариант -обратиться в банк, но у меня были просрочки и из-за этого теперь плохая кредитная история. Кто-ниибудь знает, дадут ли мне в таком случае деньги или нет?

Igorek
Заглянувший

Re: Можно ли взять кредит с плохой историей?

Сообщение Igorek » Пн апр 15, 2019 12:38 pm

Смотря сколько было просрочек и как быстро ли вы потом погасили кредит, так что если на один или два дня просрочили выплаты, то думаю ничего страшного. Просто есть злостные неплательщики, которые месяцами ничего не платят, а то и больше, вот там ситуация однозначная. А вы проконсультируйтесь в банке и все узнайте.

Pricer
Заглянувший

Сообщение Pricer » Пн апр 15, 2019 12:52 pm

Обычно банки неохотно выдают кредиты с плохой кредитной историей, так что вам придется разузнать об этом информацию лично в нескольких отделениях. Но что бы сэкономить время, я бы лучше обратился в одну из МФО, они не обращают внимание на вашу историю, и в большинстве случаев дают положительный ответ. Для примера гляньте на этом сайте предложения от нескольких кредитных организаций, возможно вас устроят такие условия и вы сразу оформите заявку.

Investik
Заглянувший

Сообщение Investik » Пн апр 15, 2019 1:11 pm

Сейчас в Украине в принципе не выгодно брать кредиты в банках, нет никаких программ лояльности или специальных предложений как были раньше. Оно и неудивительно, экономика в упадке, надеемся на лучшие времена. А вам нужно просто узнать информацию в разных банках, скорее всего там где у вас были просрочки то вам не одобрят, а в других - вполне вероятно.

Budmo
Заглянувший

Сообщение Budmo » Пт апр 19, 2019 10:14 pm

Можно, главное изучайте условия кредита. Например на сайте allcredits.com.ua можно посмотреть список организаций, которые выдают кредиты справок о доходах, и даже подтверждения с официального места работы. Особенно удобно брать такой кредит студентам или официально безработным.

Вернуться в СНГовия