Срочно понадобились деньги.

Кому как живется в этом сложном мире

Модератор: luntik

Paket
Заглянувший

Срочно понадобились деньги.

Сообщение Paket » Пн июл 20, 2020 10:08 am

Добрый день! Срочно понадобились деньги, а занять как назло не у кого, все друзья потратились на отпуска и т.д. Где в Киеве можно быстро оформить кредит? И есть у меня хорошие швейцарские часы, достались в наследство от отца, может их где-то можно продать по хорошей цене?

Sokolov
Заглянувший

Re: Срочно понадобились деньги.

Сообщение Sokolov » Пн июл 20, 2020 10:14 am

Ну по нынешним временам конечно никто особо занимать деньги в долг не хочет, да и действительно период отпусков, поэтому знакомых понять можно. В принципе в этой ситуации действительно можно просто продать часы, по этому поводу можете обратиться например сюда вот. Оценку за пять минут делают.

Mandarin
Заглянувший

Сообщение Mandarin » Пн июл 20, 2020 10:24 am

Смотря о какой сумме идет речь. Если небольшая, то в принципе можно взять микрокредит, сейчас многие организации оказывают подобные услуги. Швидкозайм например.

Jejson
Заглянувший

Сообщение Jejson » Пн июл 20, 2020 10:28 am

А зачем вообще деньги нужны? Кредит в принципе ведь можно попробовать в любом банке оформить, только в зависимости от целевого назначения банк может или дать деньги или не дать.

gihedi
Заглянувший

Сообщение gihedi » Пн сен 07, 2020 6:46 pm

Paket писал(а):Добрый день! Срочно понадобились деньги, а занять как назло не у кого, все друзья потратились на отпуска и т.д. Где в Киеве можно быстро оформить кредит? И есть у меня хорошие швейцарские часы, достались в наследство от отца, может их где-то можно продать по хорошей цене?

Здравствуйте. Поберегите лучше отцовские часы, такие вещи лучше хранить как память. А по поводу займа у друзей или родственников тоже не советую. Чаще всего начинаются ссоры из-за денег потому что не получается отдать вовремя или ещё что-то. К сожалению по себе знаю... Начал я искать выход из ситуации и по итогу пришел к варианту взять кредит онлайн на карту. В конце-концов остановился на Credit 365. Им даже моя справка о доходах не понадобилась. Лучше уже немного переплатите из-за комиссии, но сохраните часы. Удачи вам.

Вернуться в СНГовия