раскрутить интернет-магазин

Азбука для новичков

Модераторы: 61uk, alekz

Liana75y
Участник

раскрутить интернет-магазин

Сообщение Liana75y » Вс ноя 18, 2018 3:04 pm

Расскажите как раскрутить интернет-магазин, что бы он начал приносить реальную прибыль? А то деньги вложены, а сайт какой-то мертвый.

IVAN09
Заглянувший

Re: раскрутить интернет-магазин

Сообщение IVAN09 » Пн ноя 19, 2018 10:11 pm

Замовте якісну розкрутку сайту в хорошій фірмі. Самі ви не впораєтеся. А там хоч і заплатите гроші, але в підсумку отримаєте розкручений бізнес. Я замовляв просування сайту ось тут https://seo.in.ua/ Там працюють розумні хлопці. Результат їх роботи в наявності. Я дуже задоволений.

Dmitry DDD
Заглянувший

Сообщение Dmitry DDD » Чт ноя 29, 2018 10:18 am

По моему лучше всего обратиться к фрилансерам, главное не нарваться на необязательных личностей.

Лисичка
Участник

Сообщение Лисичка » Чт дек 06, 2018 11:54 am

Конечно, лучше всего поставить эту задачу профессионалам! Мы заказывали в Некствеб, и раскрутку и создание сайта https://nextweb.ua/ Ребята знают свое дело, а я придерживаюсь мнения, что каждый должен заниматься тем, что получается лучше всего!) Поэтому, сразу было принято решение, такие дела с сайтом, передать в надежные руки!

Rita25
Участник

Сообщение Rita25 » Вт дек 25, 2018 1:40 am

Без помощи специалистов никак
Последний раз редактировалось Rita25 Чт дек 27, 2018 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

fhjkiuyt
Заглянувший

Сообщение fhjkiuyt » Вт дек 25, 2018 6:10 pm

В продвижении интернет магазина может помочь курс о раскрутке сайтов вот ссылка на один из таких курсов доступ к курсу бесплатный http://slivzone.adr.com.ua/как-продвигать-коммерческие-сайты

Panda87
Участник

Сообщение Panda87 » Ср мар 13, 2019 7:18 pm

В бизнес сейчас как никогда выгоднее всего входить, главное выбрать правильную отрасль. Мне нравится ресторанный бизнес, но это дело не легкое. Подобрать хорошее оборудование для нового заведения всегда сложно. К такому делу нужно подходить основательно. Мы когда с мужем открывали свой бар, первым делом встал вопрос о барном оборудовании, начиная от инвентаря до посуды. Нашли интернет-магазин, который специализируется на продаже такого Fork -поднос купить. У них есть абсолютно все, что может понадобиться для открывающегося бара, так и в принципе все что может понадобиться баристе при работе. Советую заглянуть. Изображение

Вернуться в С чего начать