Конторы

Дмитрий Артюхов
Заглянувший

Конторы

Сообщение Дмитрий Артюхов » Чт янв 24, 2019 9:44 am

Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться в какой-нибудь надежной букмекерской конторе. Что посоветуете? По каким критериям мне выбирать, чтобы не попасть на всяких мошенников?

Leonidd
Заглянувший

Re: Конторы

Сообщение Leonidd » Чт янв 24, 2019 9:58 am

Ну во-первых, вам нужно найти отзывы о конкретной букмекерской конторе, которая вас интересует. Уверен, что отзывов будет много. А во-вторых, можно смотреть конторы по рейтингам на специальных сайтах. Загляните сюда и посмотрите, какие есть букмекеры онлайн http://bookmakersbet.ru/ Возможно, найдете для себя оптимальный вариант. А опыт в ставках на спорт у вас уже есть или вы первый раз хотите попробовать?

Полина
Заглянувший

Сообщение Полина » Чт янв 24, 2019 10:22 am

А для чего вам нужны ставки на спорт? Вы хотите таким образом заработать или просто побаловаться, как хобби? Читала, что некоторые неплохо так зарабатывают, но думаю, что опыт нужен.

viorika
Участник

Сообщение viorika » Чт янв 24, 2019 10:26 am

Помню друг рассказывал, что делал ставки на спорт в одной букмекерской конторе. Выигрыши были примерно 50 на 50. То есть существует большой риск что-то проиграть. Надо это понимать.

Panda87
Участник

Сообщение Panda87 » Сб фев 02, 2019 10:14 am

Спорт помогает держать себя в форме, главное найти время на занятия, а это бывает иногда сложно. У меня подруга начала вести секцию по женскому боксу и я решила записаться, потому что это не худший вариант быть в тонусе и еще научиться приемам, которые даже могут спасти жизнь. Покупала себе экипировку и перчатки в магазине ФитнесМаркет - спортивная экипировка для единоборств. Здесь представлен широкий различных спортивных товаров по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую всем, кому такое может пригодиться.

Cheburator
Заглянувший

Сообщение Cheburator » Сб фев 09, 2019 9:49 pm

Вы не нашли до=ругой темы для своего спорта?

Joji_b
Заглянувший

Сообщение Joji_b » Чт апр 04, 2019 10:29 am

Могу посоветовать контору где и сам сейчас играю Мелбет , удобно ставить и выводить деньги , все можно делать при помощи смартфона https://ratingbet.com/apps/1-mobilnoye- ... elbet.html здесь можно скачать приложения букмекера .

Вернуться в Букмекерские конторы и спортивные биржи