Ставки

Oleg Lelyu
Заглянувший

Ставки

Сообщение Oleg Lelyu » Вс апр 14, 2019 8:22 pm

Здравствуйте. У меня возникло желание зарегистрироваться в хорошей и надежной букмекерской конторе. Что посоветуете? Какие есть критерии выбора, чтобы не попасть на мошенников?

SATAYA
Заглянувший

Re: Ставки

Сообщение SATAYA » Вс апр 14, 2019 8:26 pm

Я у вас хочу спросить, для чего именно вам необходимы ставки на спорт? Вы хотите таким образом заработать или просто занять свободное время. Знаю, что некоторые хорошо зарабатывают, но наверное необходим опыт

Selena
Заглянувший

Сообщение Selena » Вс апр 14, 2019 8:31 pm

Мне знакомый рассказывал, что делал ставки в букмекерской конторе. И сам выигрыш становит примерно 50 на 50. Значит есть риск проиграть. Вы должны это знать. Но вам помогут разные сайты со статистикой.

Welet
Заглянувший

Сообщение Welet » Вс апр 14, 2019 8:40 pm

Меня также в последнее время интересует вопрос, как делать ставки правильно. Думаю, что сначала можно попробовать сделать пару ставок в любой БК. Для меня это возможность дополнительного заработка. Знаю, что в некоторых конторах новички первую ставку могут делать бесплатно, в качестве бонуса. Кстати, вот здесь можете больше узнать о ставках.

Вернуться в Букмекерские конторы и спортивные биржи