Как организовать свой бизнес?

Модератор: luntik

pexawe
Участник

Сообщение pexawe » Пн апр 16, 2018 11:54 pm

AndersK
Участник

Re: Как организовать свой бизнес?

Сообщение AndersK » Ср июн 20, 2018 10:58 am

Вопросы, по организации бизнеса всегда будут возникать, особенно у начинающих это дело, я тоже столкнулся с такой проблемой, где искать ответы, ресурсов много, но увы не все хорошие! Хотите из личного опыта посоветую хороший, там столько ответов можно найти и все краткие, по теме, без воды и рекламы! Вот это ресурс, называется - Делать Дело http://delatdelo.com/. Успехов!

mishochka
Участник

Сообщение mishochka » Пн июн 25, 2018 1:29 pm

Нужно нанять профессиональных людей, каждый из которых будет отвечать за определенную деятельность - маркетинг, техническая часть, бухгалтерия, финансовая.

Werina
Участник

Сообщение Werina » Пт июл 13, 2018 5:05 pm

Ну если бухгалтера нужны, то обратитесь в компанию https://ua.f-chain.com/buhgalterski-poslugy/ они предоставляют бухгалтерские услуги по очень хорошим ценам. Обращались к ним лично, и могу сказать, что там работают квалифицированные специалисты

Levchenko
Заглянувший

Сообщение Levchenko » Вт окт 30, 2018 3:00 pm

В любом бизнесе главное-реклама. При открытии салона красоты мы с мужем заказывали печать рекламной продукции в типографии 24Print http://www.24print.kiev.ua/ru , нам изготовили качественные визитки, плакаты, каталоги и другие виды печатной рекламной продукции в кратчайшие сроки. Благодаря рекламе нам удалось открыть сеть салонов красоты в городе без особых усилий, поэтому могу сказать точно, что реклама - двигатель торговли!

Miss.megakiss
Заглянувший

Сообщение Miss.megakiss » Пт ноя 02, 2018 5:33 am

Всё очень круто

Erratum
Участник

Сообщение Erratum » Пт ноя 16, 2018 5:20 pm

Мы с другом прежде чем открыть свою клининговую компанию купили на двоих обучающий курс "БИЗНЕС РЫВОК - CОБСТВЕННЫЙ КЛИНИНГ БИЗНЕС ОТ А ДО Я" на сайте https://vp-business.com/ Нам очень помогло разобраться в нюансах этого бизнеса.

Panda87
Участник

Сообщение Panda87 » Чт янв 24, 2019 11:03 am

Не один бизнес сейчас не обойдется без программного обеспечения. Такие программы это вынужденная необходимость сейчас. Во-первых, автоматизация работы значит, что меньше людей будет задействовано в процессах, во-вторых, вести такую учетность может каждый это элементарно и просто. Вы можете подробнее почитать о услугах по внедрению таких систем на сайте «Быстрые решения» - 1 с erp Там максимально детально все описано, перейдите.

Panda87
Участник

Сообщение Panda87 » Чт фев 14, 2019 8:36 pm

В бизнес сейчас как никогда выгоднее всего входить, главное выбрать правильную отрасль. Мне нравится ресторанный бизнес, но это дело не легкое. Подобрать хорошее оборудование для нового заведения всегда сложно. К такому делу нужно подходить основательно. Мы когда с мужем открывали свой бар, первым делом встал вопрос о барном оборудовании, начиная от инвентаря до посуды. Нашли интернет-магазин, который специализируется на продаже такого Fork - шейкер купить. У них есть абсолютно все, что может понадобиться для открывающегося бара, так и в принципе все что может понадобиться баристе при работе. Советую заглянуть.

БаблоБОС
Участник

Сообщение БаблоБОС » Чт май 09, 2019 10:48 pm

mishochka писал(а):Нужно нанять профессиональных людей, каждый из которых будет отвечать за определенную деятельность - маркетинг, техническая часть, бухгалтерия, финансовая.

Это нереально при небольших объёмах :men:

DaftPunk
Участник

Сообщение DaftPunk » Ср май 29, 2019 4:56 pm

mishochka писал(а):Нужно нанять профессиональных людей, каждый из которых будет отвечать за определенную деятельность - маркетинг, техническая часть, бухгалтерия, финансовая.

Да вы Энтштейн , батюшка, это называеться персонал компании

Маша Борсук
Участник

Сообщение Маша Борсук » Ср май 29, 2019 5:05 pm

Бизнес у меня уже пошел, но не могу как-то я на словах следать за выполнением моих задач. Как это можно сделать, может какой-то софт купить?

Yen
Участник

Сообщение Yen » Ср май 29, 2019 5:49 pm

Маша Борсук писал(а):Бизнес у меня уже пошел, но не могу как-то я на словах следать за выполнением моих задач. Как это можно сделать, может какой-то софт купить?

Ну банально записывать их себе в дневник, но это уже прошлый век. Можно использовать какой-то софт, даже тот же самый Эксель. Если хотите что-то более актуальное, то нужно покупать какой-то софт, благо в этой сфере есть достаточно много предложений..

Но если вы хотите простое и визуальные представление выполнения ваших задач или проектов советую брать то , что основано на диаграмме Ганта, такое в есть Битрикс24 https://partners.bitrix24.ua/ это онлайн CRM с большие колчиеством фичь для бизнеса.
ИзображениеИзображение

Draks
Участник

Сообщение Draks » Чт май 30, 2019 9:00 pm

Yen писал(а):Ну банально записывать их себе в дневник, но это уже прошлый век. Можно использовать какой-то софт, даже тот же самый Эксель. ]

Ну как вариант для нищих, то да. Но если ты руководитель и записываешь себе все в блокнот, то грош цена тебе, ну или ты просто не разбираешься в компьютерах, что еще печальней)

alexbordug
Участник

Сообщение alexbordug » Чт июн 13, 2019 3:53 pm

Посоветую вам обратится в https://colirton.com.ua/, они лучшие специалисты по наружной рекламе. Могут сделать в короткие сроки напольные дисплеи, выставочные стенды, фотозоны, декорации, промостолы и тд. Как показала практика, такой вид рекламы эффективный и работает. У нас продажи наладились, чего и вам желаем!

След.

Вернуться в Виды бизнеса