Apple техника

В этом разделе вы можете давать объявления на любые темы.

Модератор: Sacrator

zozo
Участник

Re: Apple техника

Сообщение zozo » Вс сен 08, 2019 9:24 am

Спасибо, буду знать. Как раз телефон сыну ищу

монкин
Заглянувший

Сообщение монкин » Вс сен 08, 2019 2:46 pm

Вы знаете, айфон лучше покупать в надёжных магазинах с хорошей репутацией, а не в каких-то непонятных магазинчиках.
Мы свой покупали в комфи https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-r.html , так товар пришёл в фирменной коробке, с сертификатом качества, его серийные номер мы нашли на официальном сайте.
А кума купила намного дешевле, тоже думала, что оригинал, а через год батарея вздулась, и она его просто выбросила…

Маша Борсук
Участник

Сообщение Маша Борсук » Чт сен 19, 2019 7:18 pm

zozo писал(а):Спасибо, буду знать. Как раз телефон сыну ищу

Сыну - айфон? Вот не понимаю, зачем сыну покупать айфон, если на айфон он сам должен стремиться заработать. А неработающему ребенку дарить дорогие смартфоны - это медвежья услуга. Но это всего лишь мое мнение :ny_tik:

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Чт сен 19, 2019 7:25 pm

А как думаете, стоит покупать ХR или Xs айфон, если уже есть более новые выпуски яблочных смартфонов?

Lusia
Заглянувший

Сообщение Lusia » Чт сен 19, 2019 7:52 pm

Я бы не покупала уже их. Смысл? Я, конечно, понимаю, что за новинками не угонишься...Но тем не менее, если уж тратить такие деньги, то лучше на что-то нововышедшие. Я бы лучше домазала и взяла уже iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a ... iphone-11/ Всетаки еще более новые возможности, обновленный дизайн, нового формата камера, обновленная прошивка iOS 13. Вобщем мое мнение - ждите появления в наличии 11-той серии айфонов. Всеравно собираетесь пристроить около 1000 $ :du_ma_et:
Изображение

sadt
Заглянувший

Сообщение sadt » Вт окт 01, 2019 9:17 am

У меня сейчас iPhone Х, дорогая модель, усовершенствованная, но стоит своих денег. Многофункциональный телефон и камера превосходная. Совсем не жалею о своей покупки. Единственное, что сразу приобрел - это защитное стекло на сайте официальном аксессуаров. Здесь большой выбор на Apple технику чехлов, защитных стекол, аккумуляторов и наушников. Рекомендую этот магазин аксессуаров. Изображение

Вернуться в Объявления