подскажите

Модератор: luntik

Ganesha
Участник

подскажите

Сообщение Ganesha » Пт окт 18, 2019 5:40 pm

Подскажите, целесообразно ли использовать контекстную рекламу для продвижения сайта?

Moranell
Участник

Re: подскажите

Сообщение Moranell » Пт окт 18, 2019 8:36 pm

Ну конечно целесообразно, а для чего ещё её использовать? Раз Вы такие вопросы задаёте, значит не очень хорошо владеете вопросом. в таком случае Вам лучше доверить решение таких проблем профессионалам. Посмотрите, к примеру, Хорошие ребята, честные и не наглые.

Taira
Участник

Сообщение Taira » Вс дек 15, 2019 12:32 pm

О! Иметь сейчас свой интернет-магазин это очень круто и прибыльно. Хотя и бывают иногда хлопоты, такие как привлечение к нему людей. И с этим вам могут помочь вот здесь Они в этом спецы и знают хорошо свою работу.

Daniel Crazy
Заглянувший

Сообщение Daniel Crazy » Ср мар 18, 2020 12:23 am

Помню, столкнулся с вопросом: “Нужна ли мне Google реклама? ”. Просто у меня маленький и не популярный сайт, и мне бы не помешала раскрутка сайта. А проблема в том, что я сам не смог бы сделать продвижение сайта ведь не знаю как работает реклама в Google, реклама Adwords или Google ads. Случайно наткнулся на Uttermouse. В услугах, которых помимо Google рекламы, есть еще: видео-реклама, товарная реклама и Реклама мобильного приложения. А их Контекстная реклама Google выше любых похвал. Работаю с ними, абсолютно все устраивает. Рекомендую

aleksandra.pavlova
Участник

Сообщение aleksandra.pavlova » Пт май 22, 2020 4:15 pm

раскрутить сайт лучше всего довериться агенству

igordk
Заглянувший

Сообщение igordk » Ср июл 15, 2020 2:38 pm

Профессионалы лучше сделают .

Вернуться в Виды бизнеса