finlist.ru

Раздел для Скама.

Модераторы: luntik, Zag, fat_Sergio, VIPHYIPs.com

CYREX
ПУЛЛИТРУК

finlist.ru

Сообщение CYREX » Пн июл 04, 2005 3:06 pm

Проект форекс-трейдера Виктора Баришпольца. Работает с 2003 года и показывает стабильные результаты. За Можно отметить, что хозяин проекта гарантирует безубыточность.

Условия размещения:
рынок Forex
минимальная сумма инвестиций - $100
максимальная сумма инвестиций $100 000
минимальный срок инвестирования - 1 квартал.
средняя прибыль - 80% годовых
максимальная прибыль - 300% годовых
гарантируется безубыточность.

sam-1956
Начинающий инвестор

Сообщение sam-1956 » Вт июл 05, 2005 11:40 am

А кто знает, почему с 26 июня там нет никаких телодвижений?

SkyWalker_73
Участник

Сообщение SkyWalker_73 » Вт июл 05, 2005 3:26 pm

Здрасьте... Конец - начало квартала, вообще-то... :wink:
Виктор в прошедшем квартале вообще по тяпницам торговал...

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Ср июл 13, 2005 8:37 pm

По моему мнению, это один из трёх честных проектов в сети! Да,да не смейтесь! Честных русскоязычных всего 3 (три). Два из них высокодоходных! Третий несколько проигрывает, но тоже хороший.
Я давно хочу стать вкладчиком Финлиста, но блин, каждый раз, когда приходит время совершать вклад, на моих кошельках пустота! :(
Очень из-за этого грущу, поскольку вкладывать хочу нормальные деньги!
Лучше стать богатым на месяц позже!

neuer
Самый программный

Сообщение neuer » Ср июл 13, 2005 9:06 pm

mishka1, раз Вы уверены, что проект честный, и раз у Вас не хватает денег на вклад, почему бы Вам не взять ссуду в банке или по кредитной карте?
Я серьезно.
Хоть это и против правил рисковых вложений, но здесь риск настолько мал (в этом я с Вами согласен), что можно и рискнуть.

anker
Заглянувший

Сообщение anker » Чт июл 14, 2005 6:30 am

mishka1, аж даже зарегистрировался на этом форуме, чтобы задать вопрос. что вы считаете 3 (тремя проектами) в ру сети?)
надеюсь что это не слишком нескромный вопрос. :wink:

findir
Заглянувший

Сообщение findir » Чт июл 14, 2005 4:44 pm

Да mishka1, просим, просим. Еще один-то, я угадал - Депозитор. А вот третий???

gribok
Местный Пиночет

Сообщение gribok » Чт июл 14, 2005 7:04 pm

Угадаю с одного раза: Мерсер.

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Чт июл 14, 2005 7:10 pm

neuer писал(а):mishka1, раз Вы уверены, что проект честный, и раз у Вас не хватает денег на вклад, почему бы Вам не взять ссуду в банке или по кредитной карте?
Я серьезно.
Хоть это и против правил рисковых вложений, но здесь риск настолько мал (в этом я с Вами согласен), что можно и рискнуть.

Всё дело в том, что денег у меня вроде бы хватает, но есть периоды ситуативного нищенства :D . Поскольку вклады в Финлист принимаются один раз в квартал, в этом году было всего два момента, когда можно было бы забросить деньги. Но в начале января я зафигачил всё что было в пул к трейдеру, а сейчас, сами понимаете, лето отпуск и поэтому я снова пролетаю со вкладом.

А что касается банковского кредита, тут у меня есть сдерживающий фактор. Когда я только узнал про интернет-инвестирование, это было в сентябре 2004 г, как раз "вовсю трудился" Фаворит-инвест. И я действительно хотел взять кредит и вложить в ФИ. Но когда я пришёл в банкомат, оказалось что я запамятовал пин-код кредитки. Пока собрался написать заявление и добрался до менеджеров прошло пару недель. Потом мне некоторое время меняли карту. Итог такой: когда я мог снять деньги ФИ накрылся. Вывод: товарищ, который наверху :D отвёл меня от такого рискованного шага. Поэтому я навсегда решил обходится без займов для перевкладывания в интернет.
А вообще-то я уже несколько раз поднимал этот вопрос, но внятного ответа не получил. Если я могу взять кредит под небольшой процент, то почему организатор проекта этого не делает? Это я пишу безотносительно к Финлисту, но мне очень любопытно узнать честный ответ на этот вопрос.
Последний раз редактировалось mishka1 Сб июл 16, 2005 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Чт июл 14, 2005 7:16 pm

anker писал(а):mishka1, аж даже зарегистрировался на этом форуме, чтобы задать вопрос. что вы считаете 3 (тремя проектами) в ру сети?)
надеюсь что это не слишком нескромный вопрос. :wink:

Я сказал честные и высокодоходные! :D То есть проценты больше 10 в месяц. Таких два - АртБет и Финлист.
А пока я писал предыдущий пост, их уже и разгадали. :D
Конечно доходность в Депрозиторе скромнее, но зато я сам бы мог поручиться за Дениса, что умысел на кидок отсутствует на 100%.

neuer
Самый программный

Сообщение neuer » Чт июл 14, 2005 7:52 pm

mishka1 писал(а):периоды ситуативного нищенства :D

"Ситуативное нищенство"! Восторг! Это надо запомнить. :)

mishka1 писал(а):Поскольку вклады в Финлист принимаются один раз в квартал

На самом деле, с Виктором можно по e-mail договориться, чтобы внести деньги не вовремя. Открывая квартал, он оставляет некоторую сумму своих денег в составе пакета, которую разрешает потом "заместить" опоздавшими деньгами. До момента замещения прибыль вся остается ему, а после - делится по обычным правилам. Где-то он это объяснял подробно; идея в том, чтобы общая сумма пакета не менялась на протяжении квартала. В общем, если Вы серьезно настроены, напишите ему - обычно он идет навстречу разумным просьбам такого рода.
mishka1 писал(а):Если я могу взять кредит под небольшой процент, то почему организатор проекта этого не делает? Это я пишу безотносительно к Финлисту, но мне очень любопытно узнать честный ответ на этот вопрос.

На самом деле и на форуме Финлиста это обсуждали как-то. Мое предположение в том, что вклады инвесторов могут составить гораздо бОльшую сумму, чем удастся взять в банке, причем, в отличие от банка, на это не требуется залог или поручительство.
Кроме того, банки очень не любят ссужать деньги для определенных видов деятельности, и биржевые/валютные спекуляции - это один из них.

anker
Заглянувший

Сообщение anker » Чт июл 14, 2005 7:53 pm

само собой. имелось ввиду честные) но как то уж точно вы сильно категорично говорите о том что они честные. дай то бог чтобы это была действительно правда) буду только рад этому)
в принципе, два первых тоже разгадал. а про третьего грешным делом подумал что вы подразумеваете Калиниченко. обшибся, однако я. про депозитор не думал)

alekz
Инвестор

Сообщение alekz » Вт авг 09, 2005 8:43 pm

Привет.

Пошел я смотреть этот ваш финлист... ввел мыло подписаться на рассылку - мертвая ссылка...

Правда, форум живой, это хорошо. Надо походить, почитать.

Вы все с ним работаете? Давно? И без проблем выводится, быстро?

Спасибо за ранее тому, кто ответит.
Последний раз редактировалось alekz Вт авг 09, 2005 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

neuer
Самый программный

Сообщение neuer » Вт авг 09, 2005 8:48 pm

Странно, а мне рассылка регулярно приходит.
Я с финлистом работаю третий квартал, и цифра 36% - это действительно доход за квартал, но разумеется, подобная доходность не гарантируется.
Снимать можно в конце каждого квартала, и выводится действительно без проблем. По крайней мере, никто до сих пор не жаловался.

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Вт авг 09, 2005 8:48 pm

Чего тут непонятного? :)
Прибыль, полученная инвесторами за 2 квартал 2005 года составила 36.67%.

Выводить раз в прибыль можно раз в квартал. Выводится быстро.

минимальная сумма инвестиций - $100
максимальная сумма инвестиций $100 000
минимальный срок инвестирования - 1 квартал.
средняя прибыль - 80% годовых
максимальная прибыль - 300% годовых
гарантируется безубыточность.

След.

Вернуться в Черный список